329
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,ÉMERAUDES ET DIAMANTS
chaque pendant stylisé d'un sarment stylisé de diamants taille taple et brillant, retenant une ligne de diamants et finissant par une goutte d'émeraude. Poids brut: 12,17 g
STIMA € 8.000 - 10.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000