329
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,ÉMERAUDES ET DIAMANTS
chaque pendant stylisé d'un sarment stylisé de diamants taille taple et brillant, retenant une ligne de diamants et finissant par une goutte d'émeraude. Poids brut: 12,17 g
STIMA € 8.000 - 10.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000