215
DOUBLE CLIP EN DIAMANTS
stylisé de deux éventails sertis de diamants taillés en baguette et brillant pouvant se transformer en fermoir de collier de perles de culture. Poids brut: 67 g
STIMA € 10.000 - 15.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000