215
DOUBLE CLIP EN DIAMANTS
stylisé de deux éventails sertis de diamants taillés en baguette et brillant pouvant se transformer en fermoir de collier de perles de culture. Poids brut: 67 g
STIMA € 10.000 - 15.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000