215
DOUBLE CLIP EN DIAMANTS
stylisé de deux éventails sertis de diamants taillés en baguette et brillant pouvant se transformer en fermoir de collier de perles de culture. Poids brut: 67 g
STIMA € 10.000 - 15.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000