205
TAVOLO DA CENTRO IN MARMO, XX SECOLO
supporti di gusto rinascimentale con elementi semicircolari ornati da tralci floreali stilizzati, piedi terminanti a volute, piano in vetro; usure, poche sbeccature
Alt. cm 78, larg. cm 200, prof. cm 100
STIMA € 400 - 600
226
COPPIA DI CASSETTONI A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATI IN RADICA DI NOCE, NAPOLI, XVIII SECOLO
STIMA € 26.000 - 30.000