67
PANNELLO IN LEGNO DIPINTO, XIX SECOLO
centrato da vaso fiorito, cornice a rilievo; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 60, larg. cm 47
Alt. cm 60, larg. cm 47
STIMA € 100 - 200