68
DUE LAMPADARI IN METALLO DORATO E VETRO, XIX SECOLO
a sei luci su bracci mossi, ornato da fili di perline; usure, rotture, mancanze, restauri, elettrificato, non funzionante
Alt. cm 110, diam. cm 60
Alt. cm 110, diam. cm 60
STIMA € 700 - 1.000