67
PANNELLO IN LEGNO DIPINTO, XIX SECOLO
centrato da vaso fiorito, cornice a rilievo; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 60, larg. cm 47
Alt. cm 60, larg. cm 47
STIMA € 100 - 200
208
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000