51
PANNELLO IN METALLO SBALZATO E DIASPRI DI SICILIA, XIX SECOLO
inserti ovali in marmi e pietre dure diverse; usure, rotture, alcune mancanze e sostituzioni, restauri
Alt. cm 77, larg. cm 96
Alt. cm 77, larg. cm 96
STIMA € 800 - 1.000
493
CONSOLE D'APPLIQUES IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, SICILIA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 1.800