51
PANNELLO IN METALLO SBALZATO E DIASPRI DI SICILIA, XIX SECOLO
inserti ovali in marmi e pietre dure diverse; usure, rotture, alcune mancanze e sostituzioni, restauri
Alt. cm 77, larg. cm 96
Alt. cm 77, larg. cm 96
STIMA € 800 - 1.000
563
QUATTRO PIATTI IN PORCELLANA, CINA PER LA COMPAGNIA DELLE INDIE, XVIII SECOLO
STIMA € 600 - 1.200