51
PANNELLO IN METALLO SBALZATO E DIASPRI DI SICILIA, XIX SECOLO
inserti ovali in marmi e pietre dure diverse; usure, rotture, alcune mancanze e sostituzioni, restauri
Alt. cm 77, larg. cm 96
Alt. cm 77, larg. cm 96
STIMA € 800 - 1.000
365
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.400 - 2.600