459
A GROUP OF TWENTY SMALL ENGRAVINGS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME MINOR DAMAGES (20)
di due serie diverse e di soggetto erotico, in folio su supporto in cartoncino; usure, alcune lacerazioni e ai bordi
cm 18X23,5
cm 18X23,5
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200