448
FOUR VARIOUS MARBLE BALAUSTRI, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, ONE PLAQUE BROKEN, SCRATCHES, SPOTS (4)
a sezione squadrata con placche in marmo verde; usure, sbeccature e mancanze, una rotta nella parte inferiore, graffi, macchie
Alt. cm 52, larg. cm 14, prof. cm 14
ESTIMATE € 400 - 600
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200