294
A MARBLE ARCHITECTURAL ELEMENT, 19TH CENTURY TOGETHER WITH A MARBLE STAND; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, LOSSES, TRACES OF DIRT (2)
in forma di piatto con bordo frastagliato a decoro floreale, unito a UN BASAMENTO IN MARMO diverso non pertinente; usure, graffi, sbeccature, mancanze, tracce di sporco
Alt. cm 4,5, diam. cm 31
Alt. cm 4,5, diam. cm 31
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200