28
PANNELLO DIPINTO SU TELA, XVIII-XIX SECOLO
montato su telaio e raffigurante vaso fiorito con volatili; usure, restauri, cadute di colore
Alt. cm 43, larg. cm 29
Alt. cm 43, larg. cm 29
50*
GRANDE CONSOLE IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI PALISSANDRO E NOCE, SICILIA, XIX SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000