28
PANNELLO DIPINTO SU TELA, XVIII-XIX SECOLO
montato su telaio e raffigurante vaso fiorito con volatili; usure, restauri, cadute di colore
Alt. cm 43, larg. cm 29
Alt. cm 43, larg. cm 29
208
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000