28
PANNELLO DIPINTO SU TELA, XVIII-XIX SECOLO
montato su telaio e raffigurante vaso fiorito con volatili; usure, restauri, cadute di colore
Alt. cm 43, larg. cm 29
Alt. cm 43, larg. cm 29
192
PICCOLA ACQUASANTIERA IN ARGENTO, METALLO ARGENTATO E MALACHITE, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200