28
PANNELLO DIPINTO SU TELA, XVIII-XIX SECOLO
montato su telaio e raffigurante vaso fiorito con volatili; usure, restauri, cadute di colore
Alt. cm 43, larg. cm 29
Alt. cm 43, larg. cm 29
493
CONSOLE D'APPLIQUES IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, SICILIA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 1.800