192
A SMALL SILVER, SILVERED METAL AND MALACHITE HOLY WATER BASIN, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND DEFECTS
la croce datata nel retro 29 marzo 1866, entro custodia rigida in tessuto; usure, alcune sbeccature, difetti
Alt. totale cm 17 (la croce alt. cm 11,5), larg. cm 8
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200