980
CESARE LAURENTI
Mesola (FE) 1854 - Venezia 1937
Il corteggiamento sotto il portico
Firmato C Laurenti in basso a sinistra
Olio su tela, cm 83X55
Olio su tela, cm 83X55
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
849
MICHIEL CARREE (ambito di)
MICHIEL CARREE (ambito di)
(L'Aia, 1657 - Alkmaar, 1727)
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66