977
ERNESTO FONTANA
Milano 1837 - Cureglia (Svizzera) 1918
Fanciulla con tamburello e mazzolino di fiori
Firmato E Fontana Milano in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X44
Olio su tela, cm 72X44
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
849
MICHIEL CARREE (ambito di)
MICHIEL CARREE (ambito di)
(L'Aia, 1657 - Alkmaar, 1727)
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66