654
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna in Gloria
Olio su tavola, cm 25,5X19,5
Olio su tavola, cm 25,5X19,5
ESTIMATE € 100 - 500
849
MICHIEL CARREE (ambito di)
MICHIEL CARREE (ambito di)
(L'Aia, 1657 - Alkmaar, 1727)
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66