171
MIMMO ROTELLA
Catanzaro 1918 - Milano 2006
La maitresse, 1968-77
Tela emulsionata dipinta, cm 116 x 81
Firmato in basso a destra- datato e titolato sul retro
Estimate € 8,000 - 12,000

Autentica su fotografia dell'artista

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12