1553
LOTTO DI MONETE IN ORO DIVERSI PAESI DIVERSE ANNATE (18)

Si notano: 20 lire 1813 di Gioacchino Murat, 20 lire 1831 Genova, 20 lire 1862.

Conservazione media BB/SPL
Estimate € 3,000 - 4,000