1534
RACCOLTA DI FRANCHI FRANCESI IN ORO DIVERSE ANNATE (27)
; 8 X 20 FRANCHI FRANCESI IN ORO DIVERSE ANNATE (1815, 1851, 1855, 1856, 1867, 1898, 1905, 1909)
; 14 x 10 FRANCHI FRANCESI IN ORO DIVERSE ANNATE (2x1857, 1858, 1859, 1862, 1863, 1864, 1865, 1867, 1866, 1896, 1868, 1900, 1912)
; 5 X 5 FRANCHI (1854, 1856, 1859, 1863, 1864)
Estimate € 2,000 - 3,000
Conservazione media SPL/FDC