1440
MEDAGLIE E DECORAZIONI. GIAPPONE. ORDINE DEL SACRO TESORO.
LOTTO COMPOSTO DA CROCE DA CAVALIERE E DECORAZIONE.

Provenienza da teca. Usure, tracce di colla e polvere sul nastro.
Estimate € 200 - 300
Vernon 40. Werlich 776