387
A LOT OF TWO RUSSIAN ICONS OF CHRIST WITH SILVER AND ENAMEL OKLAD, MOSCOW, 1890-1917; RESTORATIONS AND LOSSES (2)
Icona con riza in argento e smalti, 1908-1917, tempera su tavola; restauri e mancanze, cm 18x15
Icona con riza in argento, 1890 circa, tempera su tavola; restauri e mancanze, cm 27,5x21
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
3
ESTIMATE € 3.000 - 3.500