55
A PAIR OF CERAMIC MOUNTED CANDELABRA, 19TH CENTURY; DEFECTS, WORN (2)
le figure di fornace cinese, la montatura in busto neorococò; usure e difetti
Alt. cm 15, larg. cm 21
Alt. cm 15, larg. cm 21
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200