482
TWO GLASS OIL LAMPS, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND DEFECTS (2)
simili e nei modi delle fornaci di Altare, montatura metallica; minime usure e difetti
Alt. cm 17,7 e 16
Alt. cm 17,7 e 16
ESTIMATE € 250 - 500
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200