452
A COZZI PORCELAIN DISH, VENICE, CIRCA 1780; WORN
decorato a motivi floreali di gusto neoclassico; usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 23,5
Marca di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 23,5
ESTIMATE € 100 - 200
LOTS
508
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 1.000 - 1.200