357
A PAIR OF LAPISLAZULI OBELISKS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, CHIPS AND LOSSES, SOME PARTS TO BE FIXED (2)
ornati da cornici in legno dorato, basamento squadrato e gradinato; usure, alcune rotture, sbeccature e mancanze, parti di cornice da fissare
Alt cm 72, larg. cm 20, prof. cm 20
ESTIMATE € 1.500 - 1.800