325
A MARBLE SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES AND SPOTS OF DIRT, DAMAGES, LOSSES AND CHIPS
raffigurante cherubino alato, poggia su basamento in pietra non pertinente; usure, graffi, tracce e machie di sporco, rotture, mancanze e sbeccature
Alt. cm 65, larg. cm 34, prof. cm 20
ESTIMATE € 1.000 - 1.200