242
A WALNUT TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME LOSSES, RESTORATIONS, FABRIC WITH SPOTS
in stile settecentesco, piano mistilineo apribile, vano interno a giorno su gambe mosse; usure, graffi, alcune mancanze nell'impiallacciatura, restauri, tessuto interno con macchie
Alt. cm 74, larg. cm 94, prof. cm 48
783
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000