216
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Pesaggio con animali
Olio su tela, cm 85X115
Olio su tela, cm 85X115
508
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 1.000 - 1.200