155
A CARPET, 19TH CENTURY; SEVERE WEAR, SOME TRACES OF DIRT AND SPOTS, EDGES PROBABLY CUT
a decoro geometrico, fissato su paravento in legno a tre pannelli apribili; forti usure, alcune tracce di sporco e macchie, i bordi probabilmente tagliati
cm 128X184
cm 128X184
NO RESERVE
LOTS
508
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 1.000 - 1.200