151
A CARPET, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES
a decoro geometrico nei toni del blu e del rosso, fascia perimetrale bianca; usure, piccoli danni
cm 190X122
cm 190X122
NO RESERVE
LOTS
508
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 1.000 - 1.200