23
A PAIR OF GOLD, EMERALD AND DIAMOND EARRINGS (2)
chacune réalisée avec deux rangs sertis d'émeraudes calibrées épaulées par les diamants,
poinçon 750
Poids total 18,00g environ
poinçon 750
Poids total 18,00g environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
130
A GOLD, HELIODOR,BLACK AND NEAR COLOURLESS DIAMOND BAND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000