168
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
chacun orné d'une série de pétales en titane serties de diamants sur lesquels est suspendue une goutte en améthyste facettée entourée d'or, poinçon 18K
Poids des améthystes 62.96cts environ, diamants 4.22cts environ
Dans son écrin
Dans son écrin
ESTIMATE € 5.800 - 6.200