812
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Madonna col Bambino
Olio su tavola, cm 14X10
Olio su tavola, cm 14X10
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)