761
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Scena storica
Olio su tela, cm 185X253
Olio su tela, cm 185X253
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)