673
PITTORE ATTIVO NEL XIX SECOLO
Scena storica
Olio su tela, cm 33X41
Olio su tela, cm 33X41
ESTIMATE € 300 - 500
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)