658
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di bambina
Olio su tela ovale, cm 49X39
Olio su tela ovale, cm 49X39
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)