639
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Paesaggi
Olio su tavola, cm 17,5X21,5 (2)
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)