636
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
San Francesco
Olio su rame, cm 31X24
Olio su rame, cm 31X24
ESTIMATE € 800 - 1.200
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)