608
PITTORE DEL XVII SECOLO
Abramo e Isacco
Olio su tela, cm 101X64
Olio su tela, cm 101X64
ESTIMATE € 500 - 800
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)