527
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Angelica e Medoro
Olio su tela, cm 100X155
Olio su tela, cm 100X155
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)