507
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Veduta di Ponte Milvio
Seppia su carta, cm 25X35
Seppia su carta, cm 25X35
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)