611
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena storica con vascelli in porto e architetture
Olio su tela, cm 114X135
Olio su tela, cm 114X135
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
662
A VIOLET VENEERED WRITING DESK, FRANCE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, FEW LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 10.000 - 15.000