979
supporto squadrato, ornata da vaso in marmo rosso e giallo, con frutti e fiori in pietre dure policrome, cornice in legno intagliato e dorato; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, sbeccature, forse il supporto di epoca posteriore
Alt. cm 53, larg. cm 39
Estimate € 2,000 - 3,000